Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Париж расставание личность жизнь радость Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Париж

«Мне не о чем общаться»: Алеся Кафельникова прокомментировала отношения с экс-бойфрендом

Сейчас читают: 664
wmj.ru

21-летняя Алеся Кафельникова продолжает подогревать интерес к своей личной жизни. На днях модель личность нового возлюбленного, которым, кстати, оказалася экс-жених Светланы Ходченковой.

Не скрывая радости, Кафельникова stories с любимым из Парижа, а теперь честно ответила на вопрос одного из фолловеров о Фараоне, расставив все точки над i. «Общаешься с Глебом?», — спросил подписчик, на что Алеся, не пытаясь уклониться, написала: «Мне не о чем общаться с человеком, который перестает развиваться как личность и принимает позицию в которой довольствуется тем, что есть.» (прим.

WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены). Модель Chanel и Burberry добавила, что ей необходимо постоянно к чему-то стремиться — такого же человека она видит рядом с собой.Напомним, что Кафельникова не всегда с такой легкостью говорила об отношениях с Фараоном.

Поссле расставания с рэдером модель в пала в депрессию, на Бали и лечилась от наркотической зависимости. Она также призналась, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA