Ольга Бузова Давид Манукян Роман Костомаров расставание жизнь Ольга Бузова Давид Манукян Роман Костомаров

Ольга Бузова показала нежные кадры с рэпером DAVA на фоне слухов о разрыве

Сейчас читают: 805
wmj.ru

В Сети обсуждают возможный разрыв Ольги Бузовой и ее возлюбленного Давида Манукяна, известного, как DAVA. Рэпер появился без певицы и неоднозначно ответил на вопрос о расставании пары.

Манукян сообщил, что хочет немного пожить своей жизнью и не выставлять отношения напоказ.Тем не менее кажется, что у возлюбленных все хорошо.

В своих Instagram stories Оля выложила трогательные кадры с Давидом. Музыкант подарил любимой огромный букет желтых роз. На коротком видео звездная пара нежно обнимает и целует друг друга, при этом Манукян с теплотой гладит Бузову по голове и убирает с ее лица локоны.После этого Ольга выложила серию видео, где DAVA комментирует ее выступление на шоу «Ледниковый период».

Рэпер высоко оценил номер возлюбленной и ее партнера Романа Костомарова. Все шоу звездная пара смотрела в обнимку.– иронично отметил Манукян.Напомним, ранее появилась информация, что мать Ольги Бузовой от ее избранника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA