Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Георгий Петришин Фото звездные пары Звездные дети Наши звезды Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Георгий Петришин

Алеся Кафельникова рассказала о романе с Георгием Петришиным и отношениях с Фараоном

Сейчас читают: 683
spletnik.ru

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин 21-летняя Алеся Кафельникова, которая не так давно подтвердила свои отношения с бывшим женихом Светланы Ходченковой — 34-летним Георгием Петришиным, поделилась подробностями романа.

В сторис модель ответила на некоторые вопросы подписчиков, которые касались и ее личной жизни. Я влюблена в лучшего мужчину в моей вселенной, — написала Алеся о своем новом возлюбленном.

Георгий Петришин и Алеся Кафельникова Модель также поделилась историей знакомства с Георгием. Я пришла на ужин в компании друзей, села за стол и поймала взгляд человека, смотрящего на меня.

Чуть позже я заметила, что он продолжает смотреть на меня, прямо все время смотреть, пока я ем, разговариваю, провожу время в компании своих друзей, он не отводил взгляда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA