Арсений Шульгин Россия Сочи Арсений Шульгин Россия Сочи

«К мамочке хочет»: невестка Bалерии показала подросшую дочь

Сейчас читают: 216
wmj.ru

Невеста Валерии продолжает делиться с подписчиками семейными кадрами и милыми видео новорожденной дочери. К примеру, на днях Лиана Шульгина показала чайную церемонию, которая была организована в доме звездной свекрови.

Теперь же молодая мама опубликовала видео, в котором показала подросшую Селин в детской кроватке. Тем не менее, супруга Арсения Шульгина не показывает лицо малышки.

Лиана прикрепила в stories опросник, посредством которого один из подписчиков поинтересовался, сколько на данный момент весит маленькая Селин. «Пять килограммов счастья», — ответила Лиана.К слову, малышка была гиперактивна, а за кадром был слышен голос Шульгиной: «Селя, ты куда там побежала, а?» Напомним, что дочь Арсения и Лианы Шульгиных появилась на свет 1 января 2021 года.

Девочку назвали необычным для России имени Селин, и ее мама вскоре такого выбора. Арсений во время родов жены находился рядом с ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA