Ирина Шейк Irina Shayk Россия Нью-Йорк Нью-Йорк Еманжелинск Фото Звездные дети Bradley Cooper Ирина Шейк Irina Shayk Россия Нью-Йорк Нью-Йорк Еманжелинск

Ирина Шейк и Брэдли Купер записали дочь Лею на курсы русского языка

Сейчас читают: 160
spletnik.ru

Ирина Шейк и Брэдли Купер При расставании Ирина Шейк и Брэдли Купер смогли мирно договориться о совместной опеке дочери Леи.

Похоже, что у родителей сходятся взгляды и на воспитание малышки. Так, на днях стало известно, что 35-летняя Ирина и 46-летний Брэдли договорились отправить Лею, которой скоро исполнится четыре года, на курсы русского языка.

Она будет посещать занятия в Нью-Йорке раз в неделю по четвергам, сообщает издание Page Six. Ирина Шейк с дочерью Леей Специализированная школа, расположенная в так называемом Финансовом квартале, обещает полное погружение в русский язык и культуру с раннего возраста и увлекательный опыт обучения для всех, кто заинтересован в сохранении своего наследия или хочет познакомиться с новой культурой.

Напомним, что Ирина выросла в небольшом российском городе Еманжелинске и переехала в Нью-Йорк в 2007 году, когда в гору пошла ее модельная карьера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA