Павел Мамаев Алана Мамаева Алана Мамаев Ирен Гарсия Морено Россия звёзды Павел Мамаев Алана Мамаева Алана Мамаев Ирен Гарсия Морено Россия

Испанская любовница Мамаева показала тест на беременность

Сейчас читают: 916
woman.rambler.ru

В семье российского футболиста Павла Мамаева и его супруги Аланы снова скандал. На этот раз любовницей Павла оказалась эффектная испанка Ирен Гарсия Морено.

Когда Алана узнала об изменах мужа, она якобы попыталась покончить с собой, но позже простила его и семья воссоединилась. При этом, судя по всему, Алана успела найти любовницу мужа и отправить ей письма с угрозами.

Но 8 марта сама Ирен Гарсия Морена сделала провокационный шаг, опубликовав фото положительного теста на беременность. Соцсети Девушка ничего при этом не объяснила, но на следующем фото показала, как держит бокал шампанского в ресторане.

В Сети гадают, как звездная семья отреагирует на подобную новость, и правда ли испанка ждет ребенка от российского футболиста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA