Виктор Павлик Павел Зибров Украина Черниговская обл. звёзды певица Шоу-бизнес Виктор Павлик Павел Зибров Украина Черниговская обл.

Покидает сцену? ONUKA намекнула о возможном завершении карьеры (ВИДЕО)

Сейчас читают: 179
hochu.ua

Украинская певица и солистка электро-фольк группы ONUKA Ната Жижченко сообщила, что после окончания полномасштабной войны не видит своего будущего на музыкальном олимпе.

В программе ЖВЛ она рассказала о своих планах. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам звезды, навсегда она не уйдет со сцены, однако ее выступления будут для узкой аудитории.

На данный момент она дает благотворительные концерты, на которых собирает средства в поддержку Украины. Читать также "Бандеровцы захватили власть": родственники Павла Зиброва хотели "спасти" его семью, предлагая убежище в россии Думаю, вряд ли оно (будущее – прим.

ред.) будет на сцене. Возможно, это будут точечные проекты, узкоаудиторные, менее популярные музыкально, — заявила артистка.Жижченко подчеркнула, что планирует помочь в восстановлении родной Черниговской области, которая оказалась под прицелом российских оккупантов в начале полномасштабной войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA