Коронавирус Интересно Нео

Известный врач-антипрививочник Юрий Попов скончался от ковида

Сейчас читают: 640
porosenka.net

О гибели врача рассказала его коллега Наталья Щеколдина на странице клиники во "ВКонтакте". Трагическое событие произошло в конце октября.

По словам Щеколдиной, "за это время очень много людей позвонили и написали, выражая не только сочувствие близким, но и искренне переживая эту потерю".Юрий Попов руководил собственной гомеопатической клиникой, был талантливым специалистом, но не признавал научный подход к медицине, решительно выступал против прививок от коронавируса, обязательного ношения масок и пытался лечить пациентов от COVID-19 гомеопатическими препаратами.Одновременно главврач клиники вел борьбу на идеологическом фронте, размещая публикации о вреде вакцинации и объясняя свою позицию: "Суть в том, что, исходя из гомеопатических воззрений, здоровье организма любого человека - это определенная чистота, энергетически заложенная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA