Грейс Келли Монако чувства уверенность дружба Грейс Келли Монако

Из пловчихи в принцессы: как менялся стиль княгини Шарлен

Сейчас читают: 342
marieclaire.ru

«Я была как рыба, выброшенная на берег. Меня все это забавляло, и я не очень-то думала о своем внешнем виде. Красила ногти в красный цвет, носила зеленые платья и была уверена, что выгляжу прекрасно…», — делилась княгиня Шарлен в одном из интервью.

Официальное подтверждение ее романа с монакским князем в 2006 году приковало к ней пристальные взгляды миллионов, и ее гардероб явно не был готов к такому вниманию.

Все наряды Шарлен так или иначе напоминали купальные костюмы: приталенный силуэт, глубокое декольте и завязанные на шее бретели, которые подчеркивали натренированные мускулистые плечи и выдавали в новоиспеченной аристократке пловчиху.

Внезапно спортивное прошлое мисс Уиттсток стало для нее тяжелым грузом, равно как и постоянное сравнение с матерью Альбера — неподражаемой Грейс Келли (: Сильные гены: как выглядят потомки принцессы Монако Грейс Келли)Княгиня Шарлен и ее предшественница, действительно, во многом похожи: светлые волосы, голубые глаза, пронзительный взгляд и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA