князь Альбер Альбер II (Ii) Монако Княжество Монако дети знаменитостей Княгиня Шарлен князь Альбер Альбер II (Ii) Монако Княжество Монако

Все в сборе: князь Альбер, княгиня Шарлен и юные принц и принцесса Монако в Dior

Сейчас читают: 508
elle.ru

Увидеть правящую семью Монако в полном составе — задача не из простых. Как правило, князь, княгиня и их дети появляются вместе по важным для страны датам, включая день памяти покровительницы Монако, святой Девоты, отмечаемый 27 января.

В этот день в княжестве проходит праздничная месса, за которой следует сжигание символической лодки (где по преданию находилось тело святой Девоты, в последний момент спасенное ранними христианами от язычников) и торжественный прием в оперном театре Монте-Карло.Этот год, несмотря на пандемию, не стал исключением.

Альбер II, Шарлен и шестилетние двойняшки Габриэлла Тереза и Жак Оноре приняли участие в церемонии сжигания лодки, поднеся к ней огромные свечи, символизирующие факелы.

Помимо необычности самого процесса, неизменно собирающего толпы зрителей, не меньше внимания привлекли юные отпрыски Гримальди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA