Christian Dior князь Альбер II (Ii) Альбер II (Ii) принцесса Габриэлла Монако Княжество Монако НОВОСТИ звездные пары Монархии Christian Dior князь Альбер II (Ii) Альбер II (Ii) принцесса Габриэлла Монако Княжество Монако

Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми на Дне святой Девоты в Монако

Сейчас читают: 447
spletnik.ru

Княгиня Шарлен и князь Альбер II Вчера в Монако отмечали государственный праздник — День святой Девоты, покровительницы княжества и дома Гримальди.

Как всегда, не оставили его без внимания 43-летняя княгиня Шарлен и 62-летний принц Альбер II вместе с их шестилетними детьми, близнецами Жаком и Габриэллой.

На этот раз внимание публики к себе приковала дочь супругов. Она вышла в свет в очаровательном нежно-розовом костюме и панаме от Christian Dior, образ был дополнен черно-белыми кедами и серебристой сумочкой того же бренда.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми принцем Жаком и принцессой ГабриэллойКнягиня Шарлен и принцесса Габриэлла Князь Альбер II и принцесса Габриэлла По традиции в этот день устраивается особый ритуал — обряд сожжения лодки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA