Бритни Спирс Александр Джейсон Джейсон Александр арест Бритни Спирс Александр Джейсон Джейсон Александр

Из одной тюрьмы в другую: Джейсон Александр снова арестован

Сейчас читают: 850
starslife.ru

В очередной раз бывший муж Бритни Спирс, Джейсон Александр, оказался в наручниках после того, как полиция арестовала его по подозрению в краже драгоценностей.Из одной тюрьмы в другую.

Такова была судьба Джейсона Александра во вторник (16 августа), после того как бывший муж Бритни Спирс отбыл 60-дневный срок за проникновение в дом Бритни во время ее июньской свадьбы.

После завершения тюремного заключения 40-летний Джейсон был арестован по обвинению в краже в особо крупных размерах и покупке/получении украденного имущества и немедленно переведен в тюрьму округа Напа, об этом сообщает TMZ.

Последний юридический кошмар Джейсона связан с обвинениями в том, что он ушел с браслетом женщины за 2000 долларов в 2015 году».Джейсон якобы жил в доме неназванной женщины в течение месяца, когда она заметила, что в ее спальне пропало украшение, об этом сообщает издание TMZ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA