Диана Пожарская Филипп Янковский Светлана Устинова Иван Янковский Оксана Фандер Артем Аксененко Олег Янковский Виктор Добронравов знаменитости Диана Пожарская Филипп Янковский Светлана Устинова Иван Янковский Оксана Фандер Артем Аксененко Олег Янковский Виктор Добронравов

Иван Янковский раскрыл имя новорожденного сына

Сейчас читают: 650
uznayvse.ru

У молодого актера и его избранницы родился их первый ребенок. Радостную новость сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры сообщил подписчикам своего инстаграма, опубликовав фото, на котором он целует избранницу – Диану Пожарскую.

Девушка лежит рядом с новорожденным сыном, но лицо мальчика на фото закрыто. Однако в комментарии молодой актер раскрыл имя наследника – Олег Иванович.

Малыша назвали в честь Олега Янковского. Иван Янковский и Диана Пожарская Подписчики принялись поздравлять артиста и его избранницу с пополнением.

Но также пару поздравляют и коллеги – Виктор Добронравов, Светлана Устинова и другие знаменитости. Редакция uznayvse.ru наоминает, что с Диана и Иван встречаются с осени прошлого года, причем на момент начала этого романа девушка была замужем за Артемом Аксененко..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA