Оксана Фандера Филипп Янковский жизнь брак родители Оксана Фандера Филипп Янковский

Судьбоносное знакомство Фандеры и Янковского или любовь на всю жизнь

Сейчас читают: 1000
uznayvse.ru

Для мира современного шоу-бизнеса эта семья совершенно нетипична: прожив в браке более 30 лет, Оксана Фандера и Филипп Янковский никогда не были героями новостных лент.

Слухи и сплетни, конечно, иногда появлялись в масс-медиа, однако также быстро исчезали, не успев перерасти в повод для громких сенсационных разоблачений.

Оксана Фандера и Филипп Янковский — пример идеального союза Первая встреча и судьба длинною в жизнь В первой встрече Янковского и Фандеры, которым на тот момент было чуть больше 20 лет, не было ничего особо романтичного — день рождения общего приятеля.

Но уже через месяц Филипп сделал своей новой знакомой предложение, и та согласилась. Причем молодой человек серьезно подошел к делу, сразу предупредив о семейной традиции: Браки в нашей семье заключаются один раз и на всю жизнь Впрочем, одно дело дать согласие стать женой Филиппа Янковского, и совсем другое — войти в «клан» Янковских.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA