Диана Пожарская Иван Янковский Олег Янковский НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Диана Пожарская Иван Янковский Олег Янковский

Иван Янковский и Диана Пожарская показали фотографии с прогулки с новорожденным сыном

Сейчас читают: 825
spletnik.ru

Диана Пожарская и Иван Янковский Недавно жизни 29-летней Дианы Пожарской и 30-летнего Ивана Янковского кардинально изменились — у пары родился сын.

Малыша счастливые родители назвали в честь его прадеда — знаменитого советского и российского актера Олега Янковского. Сейчас новоиспеченные родители привыкают к новым для себя ролям отца и матери и активно осваиваются в новом для себя статусе.

Сегодня пара поделилась фотографиями с прогулки с малышом, лицо которого публике они пока не показывают. Семья, — трогательно прокомментировал кадр Иван.

А актриса, известная по роли в сериале "Отель Элеон", показала свою фотографию в полный рост, чем восхитила звездных коллег и подписчиков, которые отметили, что выглядит она спустя девять дней после родов просто потрясающе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA