Дмитрий Маликов Кирилл Капризов Стефаний Маликов республика Алтай штат Миннесота жизнь красота Дмитрий Маликов Кирилл Капризов Стефаний Маликов республика Алтай штат Миннесота

Еще один миллионер: репортеры раскрыли имя бойфренда Маликовой

Сейчас читают: 199
7days.ru

Стефания Маликова очень тщательно скрывает от всех подробности личной жизни. Всем было очевидно, что такая красивая девушка наверняка имеет много поклонников.

Сегодня в СМИ появилась первая догадка о том, с кем встречается дочь Дмитрий Маликова. Как сообщают источники, в данный момент Стефания путешествует по Алтаю в компании известного спортсмена.Всё указывает на то, что Стефания встречается с Кириллом Капризовым.

Оба публикуют в Сети снимком из одних и тех же локаций и обмениваются «лайками», однако никаких признаний не делают. Совместных фото пара тоже не показывает публике.

Тем не менее, журналисты уверены, что не ошиблись и Маликова действительно закрутила новый роман.«Избранником дочери музыканта Дмитрия Маликова стал 24-летний российский хоккеист, нападающий клуба НХЛ «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA