Иван Ургант Эрик Ургант Наталья Кикнадзе Сша Нью-Йорк дети НОВОСТИ Звездные дети Иван Ургант Эрик Ургант Наталья Кикнадзе Сша Нью-Йорк

Иван Ургант поделился снимками из семейного архива по случаю 20-летия дочери Эрики

Сейчас читают: 185
spletnik.ru

Иван Ургант с дочерью Эрикой Сегодня старшей дочери 42-летнего известного российского телеведущего Ивана Урганта Эрике исполняется 20 лет.

В своем инстаграме Иван поздравил Эрику с днем рождения и поделился серией архивных снимков, написав, что любит ее. Телеведущий, напомним, не является биологическим отцом девушки — Эрику жена Урганта Наталья Кикнадзе родила в браке с Вахтангом Куталией.

Эрика несколько лет живет в США. Там она учится в школе Parsons в Нью-Йорке, где изучает современное искусство и фотографию.

Из-за расстояния с Эрикой ее родители видятся не так часто, хотя иногда они все вместе летают отдыхать. Сама Эрика на днях поделилась снимками с букетом цветов и отметила, что это последние дни ее 19-летия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA