Иван Ургант Эрик Ургант Наталья Кикнадзе Эрик Куталий Нью-Йорк Нью-Йорк звездные пары Звездные дети Звездный Instagram Иван Ургант Эрик Ургант Наталья Кикнадзе Эрик Куталий Нью-Йорк Нью-Йорк

Дочь Ивана Урганта Эрика устроила фотосессию с бойфрендом на улицах Нью-Йорка

Сейчас читают: 344
spletnik.ru

Эрика Куталия с возлюбленным Мозесом Старшая дочь Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе Эрика (телеведущий не является биологическим отцом девушки, ее супруга Ивана родила в браке с Теймуразом Куталией) поделилась в инстаграме серией новых снимков со своим возлюбленным Мозесом.

Фотосет влюбленные устроили прямо на улицах Нью-Йорка — в этом американском мегаполисе Эрика живет и изучает современное искусство и фотографию в школе Parsons.

Влюбленные позировали в широких джинсах и кроссовках, а реквизитом им послужил скейтборд. Впрочем, без дела спортивный аксессуар не остался — на камеру Мозес продемонстрировал и несколько трюков.

О романе с Мозесом Эрика впервые рассказала в прошлом году. Часто ей приходится сталкиваться и с негативом в соцсетях из-за цвета кожи возлюбленного, однако, несмотря на это, она не только не закрывает свой профиль и не отключает комментарии, но и время от времени охотно делится новыми кадрами с Мозесом со своими подписчиками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA