Джон Траволта Сша Шоу-бизнес танец Джон Траволта Сша

Джон Траволта станцевал с дочерью в память об умершей жене (ВИДЕО)

Сейчас читают: 582
hochu.ua

Джон Траволта, американский актер, певец и танцор, вместе с дочерью посвятил своей покойной жене танец. Трогательное видео — уже в нашем материале.В июне этого года мы сообщали досадную новость.

Актриса Келли Престон, жена Джона Траволты, умерла от рака.Вчера, 22 августа, актер опубликовал на своей Инстаграм-странице милое видео.

Джон вместе со своей дочерью Эллой исполнил танец, который они посвятили любящей жене и заботливой маме — покойной Келли Престон.Трогательное видео собрало 1411277 просмотров, 433 122 лайка и более 16 000 приятных комментариев.20-летняя Элла выбрала для танца длинное темное платье с жакетом, а 66-летний Джон надел черную футболку и светлые брюки.Моя дочь и я танцуем в память о маме.

Одним из любимых занятий Келли было танцевать со мной,— подписал видео Джон.Напомним, что Траволта женился на актрисе Келли Престон в 1991 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA