Иван Ургант Эрик Ургант Наталья Кикнадзе Сша Санкт-Петербург Тбилиси жизнь брак Иван Ургант Эрик Ургант Наталья Кикнадзе Сша Санкт-Петербург Тбилиси

Резко помолодевшую жену Ивана Урганта перепутали с его дочерью

Сейчас читают: 309
7days.ru

Beastie GirlsA post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on Aug 24, 2020 at 5:29am PDTСегодня Иван Ургант поделился фотографией, на которой две младшие дочери и жена Наталья Кикнадзе позируют в отеле в Суздале.

Поклонники приняли супругу телеведущего за его падчерицу Эрику. Наталья и вправду очень похожа со старшей наследницей, которая сейчас проживает в США.«Жена выглядит, как третья дочь», «Думал: что за юная девушка?

А это жена! Так держать!», «А дочки — как под копирку!» — прокомментировали подписчики.Наталья Кикнадзе и Иван Ургант — одноклассники.

После школы их пути разошлись. Телеведущий успел сделать карьеру, жениться и развестись, Наталья уехала жить в Тбилиси, вышла там замуж и родила детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA