Иван Ургант Эрик Ургант Наталья Кикнадзе Сша мужчины брак Иван Ургант Эрик Ургант Наталья Кикнадзе Сша

42-летняя жена Ивана Урганта в велосипедках и джинсовке выглядит сестрой, а не мамой своих младших дочерей

Сейчас читают: 679
woman.ru

Иван Ургант — счастливый отец троих прекрасных дочерей. Он воспитывает старшую наследницу своей супруги Натальи Кикнадзе от первого брака Эрику (сейчас она живет в США и учится в Parsons) и двоих общих детей — 12-летнюю Нину и 4-летнюю Валерию.Ургант редко делится снимками со своей красавицей женой и детьми, поэтому последнее фото в его Инстаграме привело подписчиков в особенный восторг.Иван опубликовал кадр, на котором Наталья позирует вместе с Ниной и Лерой, — выглядит супруга шоумена просто невероятно.

В свои 42 года она демонстрируетмолодежный настрой и аутфит — в велосипедках, кроссовках и джинсовой куртке.Кажется, что она больше похожа на сестру своих дочерей, а не на их маму.«Beastie Girls», — подписал снимок Ургант.Напомним, что старшая дочь Натальи и Урганта Эрика сейчас встречается с темнокожим молодым человеком по имени Мозес.

У подписчиков девушки были вопросы — они не понимали, как Иван смог допустить, что его дочь влюбилась в афроамериканца.Эрика тогда пришла в ярость и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA