Мария Ватолина Россия Санкт-Петербург Москва Мария Ватолина Россия Санкт-Петербург

Итоги года: топ-10 лучших кафе и бистро России 2020

Сейчас читают: 557
elle.ru

«Владельцы кофейни — настоящие фанаты своего дела, огромную часть жизни уделяют изучению и улучшению кофейной культуры в России.

Так что половина бюджета проекта ушла на покупку супер кофемашины, которая стоит как пол кофейни, — рассказывают авторы проекта Евгения Шилова и Илья Ерошевич. — На оставшиеся средства предполагалось сделать современный минималистский интерьер, все внимание в котором обращено на кофе и работу баристы.

И хотя наша студия Design Rocks занимается в основном жилыми проектами, мы согласились». Что из этого получилось, смотрите по ссылке.Дизайнер Мария Ватолина и архитектор Елена Трещилина оформили кафе Avgust 13 на Тимирязевской, создав небольшое уютное пространство в средиземноморском стиле.

Источником вдохновения стали типичные средиземноморские патио: так в интерьере появились жалюзийные панели, потолок, напоминающий перголу, плитка с рисунком терраццо на полу. «Зал небольшой, но потолки очень высокие, поэтому мы использовали трехмерные приемы проектирования,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA