Сергей Собянин Россия Москва Еда Рестораны рестораны Москвы Сергей Собянин Россия Москва

Гид MICHELIN приходит в Москву: первый путеводитель по ресторанам столицы будет представлен в 2021 году

Сейчас читают: 634
elle.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин и официальные представители гида MICHELIN анонсировали «приход» в столицу самого авторитетного путеводителя в мире.

По мнению городских властей возможность получить заветную «звезду» станет отличным стимулом для ресторанного бизнеса после пандемии.«Уверен, что появление Гида MICHELIN откроет наш город по-новому как для туристов, так и для самих москвичей… Мы все ждем окончания пандемии, после которой на улицы и парки столицы вернутся праздники.

Москва снова станет гостеприимным городом, принимающим миллионы туристов. Кроме того, мы планируем ввести электронную визу, которая существенно облегчит въезд иностранцев в Москву», — сообщается в официальном заявлении мэра столицы.Первый выпуск путеводителя по ресторанам столицы будет представлен в 2021 году.

Напомним, один из главных критериев отбора ресторанов — меню, основанное исключительно на локальных продуктах.«Мы представляем гурманам Москву с особым энтузиазмом!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA