София Ротару Россия республика Крым жизнь комплименты София Ротару Россия республика Крым

София Ротару вынуждена продать свой отель за 25 миллионов

Сейчас читают: 485
7days.ru

Недавно София Ротару впервые за долгое время появилась на публике. Она снялась в новогодней передаче «Песня года», которую покажут 1 и 2 января на канале «Россия 1».

Все отметили, что 73-летняя артистка выглядит просто прекрасно. Ощущение, что годы над ней не властны. Ротару ослепительно улыбалась,ее выступление вызвало бурные аплодисменты — в том числе, и как комплименты внешнему виду.Как выяснилось, в жизни артистки не все так гладко.

Концертов давно нет, а значит, и новых денежных поступлений. Чтобы поправить свое финансовое положение, певица решила избавиться от отеля, который находится в Крыму.Трехэтажный особняк звезды в Ялте, рядом с Черным морем, оценивается в 25 миллионов евро.

При этом в свободной продаже отеля под названием «Вилла София» нет. Риелторы высылают информацию о гостинице только по запросам клиентов, которые смогут доказать свою финансовую состоятельность и серьезность намерений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA