Россия Москва Отель путешествие Новый год Россия Москва Отель

Новогодние каникулы: где остановиться, если вы собираетесь путешествовать по России

Сейчас читают: 101
elle.ru

С 21 декабря по 10 января в первом отеле Mövenpick в Москве действует специальное предложение «Moment of Miracle», которое включает праздничный ужин для двоих, игристое, новогодние декорации в номере, завтрак и поздний выезд.До 10 января в ресторане Shagal действует специальный гастрономический Рождественский сет от шеф-повара, а 31 декабря — Новогодний.Отель предлагает проводитьстарый год в панорамном City Space Bar&Restaurant, а после праздничного ужина переместиться в номер, чтобы полюбоваться салютом и поднять бокал за наступающий Новый год.

Гости, предпочитающие камерную атмосферу в кругу семьи или в компании друзей, могут отметить главный праздник года в одном из номеров или люксов отеля, в том числе в люксе Пентхаус с открытой террасой и одним из лучших видов на Москву.В новогодние праздники здесь действует сразу несколько интересных предложений: Новогодний гала-ужин, который пройдет 31 декабря и Рождественский бранч (7 января).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA