Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Ольга Орлова Мальдивы жизнь свадьба Нео Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Ольга Орлова Мальдивы

Итоги года — 2021: самые обсуждаемые скандалы звезд

Сейчас читают: 103
7days.ru

Под конец года принято вспоминать о чем-то хорошем, но ведь важно анализировать и негатив — например, чтобы исключить повторение прошлых ошибок.

Мир шоу-бизнеса, правда, работает по другим правилам. В нём все держится на скандалах и без них не обходится ни один год. Предлагаем вспомнить самые громкие и обсуждаемые события в звездной тусовке.Одним из самых популярных ньюсмейкеров уходящего года стала Ольга Бузова.

2021 год для неё начался с драмы в личной жизни. Они обвинила Давида Манукяна в насилии и изменах. Их разрыв случился вскоре импровизированной свадьбы на Мальдивах.

Бузова долго оплакивала рухнувшие отношения и сыпала проклятиями в адрес бывшего.Потом в жизни Бузовой произошло увольнение из шоу «Дом-2».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA