Уилл Смит Сергей Степанов Ричард Уильямс Кино лучшие фильмы Нео Уилл Смит Сергей Степанов Ричард Уильямс

Итоги-2021: лучшие фильмы года

Сейчас читают: 519
elle.ru

2021-й — год, когда более-менее окончательно стерлась грань между кинопрокатом и домашним просмотром: почти все главные фильмы были доступны на стриминг-сервисах если не в один день с премьерой в кино, то через считанные недели после нее.

Исключив из конкурса те из них, что показывались только на кинофестивалях или готовятся к выходу в российский прокат, кинокритик ELLE Сергей Степанов выбирает десятку лучших фильмов уходящего года — без оглядки на диагональ экрана, где их можно было посмотреть.Здорово, когда большие актеры наигрывают на «Оскар» на дистанции отдельно взятого фильма, а не получают их за выслугу лет.

Байопик Ричарда Уильямса, противоречивого отца и тренера теннисных чемпионок Винус и Серены, должен остаться в истории одной из лучших драматических ролей в блестящей карьере Уилла Смита, которая более чем компенсирует все недочеты этого ненавязчиво духоподъемного фильма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA