Мэрилин Монро Вильям Айлиш Мария Грация Кьюри Oscar De-La-Renta Джон Байден Ло Роуч Анна Тейлор-Джой Сша Мода тренды Мэрилин Монро Вильям Айлиш Мария Грация Кьюри Oscar De-La-Renta Джон Байден Ло Роуч Анна Тейлор-Джой Сша

Итоги года: самые эффектные образы красных дорожек-2021

Сейчас читают: 831
elle.ru

«Золотой глобус» за блестящую роль в «Ходе королевы» Аня Тейлор-Джой получала в изумруде с ног до головы. Люрексовое платье напоминало одновременно и о золотом веке Голливуда, и о моде 1970-х — над этим образом Мария Грация Кьюри работала в сотрудничестве с Лоу Роучем, стилистом Ани.

Немаловажной частью ослепительного выхода стали украшения Tiffany & Co., потянувшие в общей сложности на 36 каратов.Афродита версии 2021 года — это Зендая в кожаном платье Balmain на Венецианском кинофестивале.

Благодаря «мокрому» эффекту и оттенку, тонко выбранному в тон кожи, при взгляде на актрису буквально захватывает дух — чем не «Венера» Боттичелли?Образ Билли Айлиш в 2021 году заметно трансформировался.

Одним из важных этапов перевоплощения стал выход певицы на Met Gala в тюлевом платье в духе старого Голливуда. За ориентир дизайнеры Oscar de la Renta взяли наряд Мэрилин Монро на церемонии премии «Оскар» в 1951 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA