История одного дня: знакомство Иман и Дэвида Боуи

Сейчас читают: 836
elle.ru

25 июля Иман празднует день рождения: легенда модельной индустрии и самая любимая женщина Дэвида Боуи отмечает 64-летие. В этот день ELLE вспоминает историю самой важной встречи в ее жизни.Дэвид Боуи и Иман Абдулмаджид познакомились на благотворительном ужине в 1990 году.

Певцу тогда было 43 года, а модели — 35. Боуи не раз вспоминал в интервью, что для него это была любовь с первого взгляда, он даже говорил журналистам, что в тот самый вечер придумал имена будущим детям.

Сомалийская красавица была поклонницей музыканта, но не спешила отвечать взаимностью. «Я не хотела связываться с рок-звездой.

Ни за что! „Только сумасшедшие встречаются с рокерами!“ — думала я. К тому же после предыдущего брака я считала, что еще не готова к новым отношениям», — вспоминала Иман.Первое свидание пары прошло довольно скомканно: Боуи пригласил Иман на чай, как истинный англичанин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA