Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Сша Англия слухи Роман Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Сша Англия

"Это ложь": Дэвид Швиммер опроверг слухи о романе с Дженнифер Энистон

Сейчас читают: 858
hochu.ua

Не долго радовались поклонники сериала "Друзья"... Слухи о романе Дэвида Швиммера и Дженнифер Энистон оказались ложью. Подробнее — в нашем материале.54-летний актер Дэвид Швиммер отреагировал на слухи о романе со своей коллегой Дженнифер Энистон.

По его словам, они не встречаются, а все новости о свиданиях и романтичных переписках — это ложь.Напомним, на днях в Сети обсуждали возможные отношения Энистон и Швиммера.

Очевидцы говорили, что видели пару на свидании в Санта-Барбаре, а инсайдеры уверяли, что после съемок спецвыпуска сериала "Друзья" пара начала переписываться и проводить время дома у Дженнифер.

Однако Дэвид развеял слухи, назвав эту информацию ложной в беседе с британской газетой The Sun и американским изданием The Independent.Отметим, перед выходом спецвыпуска "Друзей" актер признался, что долгое время был влюблен в Дженнифер Энистон, а она тоже испытывала к нему симпатию.В первом сезоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA