Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц David Beckham Сша Нью-Йорк Англия Victoria county Beckham Нью-Йорк Brooklyn Фото Соцсети НОВОСТИ Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц David Beckham Сша Нью-Йорк Англия Victoria county Beckham Нью-Йорк Brooklyn

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми гостят у старшего сына Бруклина в Нью-Йорке

Сейчас читают: 974
spletnik.ru

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер, сыновьями Бруклином и Крузом/Виктория и Бруклин Бекхэм 47-летняя Виктория Бекхэм и ее 46-летний муж Дэвид любят проводить время вместе со всеми своими четырьмя детьми, однако из-за пандемии коронавируса такие встречи стали для них редким удовольствием.

Несколько месяцев старший сын пары, 22-летний Бруклин, из-за закрытых границ был вдали от своей семьи: он вместе с 26-летней невестой Николой Пельтц живет в США, в то время как его родители, братья и сестра Харпер — в Великобритании.

На днях же семья наконец воссоединилась. Дэвид, Виктория, 16-летний Круз и 10-летняя Харпер прилетели к Бруклину в Нью-Йорк.

Весь день они провели вместе, а вечером отправились на ужин в итальянский ресторан. Компанию им не составил только 18-летний средний сын Ромео, который остался в Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA