Дмитрий Монатик Ирина Монатик Шоу-бизнес Дима Монатик MONATIK Дмитрий Монатик Ирина Монатик

"Ты такая одна": MONATIK посвятил стих жене в честь ее дня рождения

Сейчас читают: 426
hochu.ua

В числе именинников августа — Ирина Монатик. Сегодня ей исполняется 35 лет. В честь юбилея любимой Дмитрий Монатик посвятил жене трогательный стих.

Не пропустите!Ирина Монатик (Демичева) — жена мультиартиста Дмитрия Монатика. Они вместе во всех сферах жизни: растят двоих сыновей, но также Ирина его главный вдохновитель, муза, а также один из главных менеджеров проекта MONATIK.В свой личный праздник именинница поделилась трогательным фото от сыновей, "врываясь" в свой новый год.По-особенному поздравил любимую и MONATIK.

Он посвятил ей очень красивый стих, а также показал красивое видео с женой. Мы уверены, каждая девушка мечтает услышать такие слова в свой адрес:***Я хотел бы, чтобы каждому так повезло!

Чтобы крылья порхали штормам на зло. Чтобы чувства кипели, как в лучшем кино. Чтобы по бездорожью идти заодно.Чтобы смехом укутаны стены родные были все звонче, как бы не били… Новости, день за днём, самые злые, исчезли с лица земли, ведь так вместе решили.Чтобы времени не было чужим,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA