Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Бен Аффлек Дэвид Швиммер Нью-Йорк Лос-Анджелес Роман Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Бен Аффлек Дэвид Швиммер Нью-Йорк Лос-Анджелес

Ходят слухи, что Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер закрутили роман

Сейчас читают: 323
hochu.ua

Звезды сериала "Друзья" Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер встречаются! По крайней мере, так считают поклонники пары и инасайдеры из близкого окружения, которые твердят, что видели их на свидании.

Подробнее о новом романе — в нашем материале.Казалось, что нас уже ничто не удивит, после воссоединения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, но нет...

В Сети появились слухи о том, что Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер закрутили роман.Еще во время съемок специального выпуска "Друзей" актеры признались, что испытывали симпатию друг ко другу на протяжении многих лет.

Теперь же появилась информация о том, что Энистон и Швиммер переписываются, часто проводят время вместе у кого-то дома и ходят на свидания.Вот, что рассказал источник из близкого окружения звезд западному изданию Closer:Они начали переписываться сразу после съемок, и буквально в прошлом месяце Дэвид уехал из своего дома в Нью-Йорке, чтобы увидеть Джен в Лос-Анджелесе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA