Сша приз Сша

История о коте, который помог своей хозяйке выиграть приз в 50 тысяч долларов

Сейчас читают: 978
mur.tv

история о коте!Знакомьтесь Синди Херцберг и её кот Мистер РукавичкиКаждый год американская компания Petco, занимающаяся продажей питомцев и товаров для них, организовывает конкурс на лучшее сочинение, которое связано с домашними любимцами.В этом году одним из призов стала сумма на 50 тысяч долларов, и удача улыбнулась именно 13-летней Сидни.

Девочка рассказала о том, как у неё появился питомец, чему она его учит, и как он помогает своей хозяйке. Кот приносящий удачуСимпатичный мурлыка оказался в приюте Ferndale Cat Shelter, где работает девочка, совсем крохотным котёнком.Малыша было некому отдать – все волонтеры уже забрали на передержку бездомышей, и тогда Сидни предложила свою помощь.

Директор приюта – женщина по имени Дин Йован – поначалу отнеслась к этому с сомнением, ведь на тот момент Сидни было всего 11 лет, но потом всё же доверила котёнка девочке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA