Владимир Соколовский Маргарита Дакота поведение измена жизнь обида Владимир Соколовский Маргарита Дакота

«Испанский стыд!» Скандал Дакоты с Соколовским разгорелся с новой силой

Сейчас читают: 284
7days.ru

Рита Дакота попала на днях в неловкую ситуацию, узнав новые подробности измен бывшего мужа — Влада Соколовского. Певица была настолько потрясена неприятным событием, что решила поделиться этим с армией своих фанатов.

Это сильно не понравилось певцу.Дакота встретила на вечеринке знакомую, рассказавшую ей, что Соколовский, будучи женатым, предлагал ей развлечься в бане. «Так сильно люблю тебя, что даже не поехала в сауну к Владу, когда он написывал, я не такая, я не сплю с чужими мужьями, у которых беременная жена», — процитировала Рита слова подруги.

Исполнительница не знала, как реагировать на напоминание о том, как некрасиво Влад вёл себя. Пока она ждала ребёнка, певец изменял ей с общими знакомыми, которые за спиной смеялись над обманутой Дакотой.Певица перевела всё в шутку, но потом задумалась о том, что ей до сих пор стыдно за поведение Влада.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA