Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ангелина Суркова люди жизнь родители друзья Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ангелина Суркова

Влад Соколовский отпраздновал день рождения в компании бывшей жены и новой девушки

Сейчас читают: 309
woman.ru

На днях Владу Соколовскому исполнилось 29 лет. Свой день рождения артист отметил в столичном ресторане «Жаровня» в Парке Горького.

В этот вечер Влада окружали только самые близкие люди: родители, друзья, любимая девушка Ангелина Суркова, дочь Мия и… бывшая супруга Рита Дакота со своим бойфрендом.

Вот что значит — высокие отношения!Празднование прошло в теплой, уютной атмосфере. В середине вечеринки Влад пригласил всех в центр зала и попросил взяться за руки: «Друзья, закройте глаза на пару секунд.

Хочу, чтобы каждый из нас прочувствовал всю силу момента.Знаете, я абсолютно счастливый человек.Сегодня мы празднуем очень узким кругом, как вы заметили, и каждый из вас занимает огромное место в моем сердце!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA