Тихон Рикардо Ирина Шейк Стелла Максвелл Мерт Алас Irina Shayk Россия Италия друзья Тихон Рикардо Ирина Шейк Стелла Максвелл Мерт Алас Irina Shayk Россия Италия

Ирина Шейк отдыхает на Ибице вместе со Стеллой Максвелл и Рикардо Тиши

Сейчас читают: 966
spletnik.ru

Стелла Максвелл, Ирина Шейк, Мерт Алас и Рикардо Тиши После празднования своего дня рождения в Италии креативный директор Burberry Рикардо Тиши переместился на Ибицу в компании близких друзей, в том числе моделей Ирины Шейк и Стеллы Максвелл.

Сегодня все трое отправились на ланч в ресторан Es Xarcu, где подают морепродукты и блюда традиционной испанской кухни. Там к ним присоединился фотограф Мерт Алас.

Ирина Шейк Свободное время компания также проводит на яхте, загорая и купаясь в море. В сторис* Шейк опубликовала фото из номера отеля, показав, что разложить вещи пока было некогда.

Комната с видом, — написала Шейк, отметив на фото Стеллу Максвелл. Ирина Шейк и Рикардо Тиши Отпуск на Ибице — традиционная часть летнего отдыха Ирины, который она проводит со своими друзьями перед стартом модного сезона. *Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA