Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Девин Букер Италия Лос-Анджелес Нео Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Девин Букер Италия Лос-Анджелес

Кендалл Дженнер отдыхает в коричневом бикини, продвигая 818 Tequila: фото

Сейчас читают: 781
starslife.ru

Продвигая свою текилу 818, Кендалл Дженнер воспользовалась возможностью поделиться несколькими новыми фотографиями в бикини, на которых она отдыхает на пляжном полотенце.Нет ничего лучшего хорошей бесстыдной саморекламы, верно?!

Кендалл Дженнер опубликовала серию новых фотографий в бикини в Instagram 16 августа, на которой бутылка текилы 818 идеально расположена рядом с ней.

На фотографиях Кендалл в коричневом бикини лежит на пляжном полотенце на причале. В одном из кадров также прыгает собака. В дополнение к купальнику Кендалл носит бейсболку и солнцезащитные очки, и каждое фото приближает ее лицо и верхнюю часть тела все ближе и ближе.Публикация от Kendall (@kendalljenner)Кендалл запустила 818 Tequila, названную в честь кода города Лос-Анджелеса, где она выросла, в мае 2021 года.

С тех пор она усердно работает над продвижением бренда. Она решила создать свою собственную линию текилы, чтобы предложить самую мягкую текилу из ингредиентов самого высокого качества.Это было напряженное, но расслабляющее лето для Кендалл, которая не уклонялась от публикации новых фотографий в бикини, подобных этой, в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA