Ирина Понаровская общение манипуляция красота Ирина Понаровская

Ирина Понаровская до пластики: фотограф поделился архивным фото певицы

Сейчас читают: 172
uznayvse.ru

Поклонники ностальгируют по былой красоте Ирины Понаровской. Два года назад 67-летняя Ирина Понаровская вернулась в медиапространство и на некоторое время вновь приковала к себе всеобщее внимание.

Появилась певица красиво — с по-прежнему безупречным стилем и элегантной прической. Однако борьбу за молодость никто не отменял — в результате манипуляций с лицом Ирина, по мнению некоторых поклонников, потеряла изюминку и стала гораздо менее узнаваемой.

Недавно фотограф Роман Родин поделился архивной фотографией певицы, сделанной в 1990-е годы, и напомнил, какой красивой Ирина была на пике популярности. «А эту певицу узнали?

Это красавица Ирина Понаровская! Снял я ее в далекие 90-е! А как будто вчера», — отметил в микроблоге автор фотографии. Сейчас Ирина ведет Instagram и регулярно делится с фанатами своими образами и результатами работы стилистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA