Марат Башаров Елизавета Шевыркова Елизавета Круцко Санкт-Петербург люди развод эмоции насилие Марат Башаров Елизавета Шевыркова Елизавета Круцко Санкт-Петербург

Марат Башаров поделился редким фото своих детей

Сейчас читают: 656
wmj.ru

22 августа актеру Марату Башарову исполнилось 46 лет. Свое торжество Башаров провел в компании близких людей. Праздник посетили и его дети: 15-летняя дочь Амели от Елизаветы Круцко и 4-летний сын Марсель от Елизаветы Шевырковой.

В 2019 году Марат Башаров и Елизавета Шевыркова оформили развод, причиной которого стало домашнее насилие со стороны актера, который поднимал руку на прежних избранниц.Тем не менее, отношения с детьми у Марата сохранились теплые.

В своем Instagram актер поделился снимком, на котором он с дочерью Амели и сыном Марселем празднуют день рождения Башарова. «Самый лучший День Рождения!

Мое родное, сокровенное, будущее! Спасибо дети, что сделали папе праздник! И огромное спасибо всем, кто поздравил, и скоро приедет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA