Юлия Началова Ирина Понаровская Валерий Леонтьев Оксана Пушкина родители знаменитости Юлия Началова Ирина Понаровская Валерий Леонтьев Оксана Пушкина

Директор Понаровской: «Ирина не выбивала место на кладбище для Юлии Началовой!»

Сейчас читают: 402
day-dom.ru

Ирина Понаровская // фото: Андрей СтрунинДиректор Ирины Понаровской Лера Тувина опровергла интервью Александра Богдановича, называющего себя другом многих артистов.

Недавно корреспондент Sobesednik.ru пообщалась с Александром Богдановичем. Этот человек утверждает, что он долгое время работал помощником Валерия Леонтьева и является хорошим другом Ирины Понаровской.

Богданович рассказал нам, что певица долгое время находилась в депрессии, из которой выйти ей помогла Оксана Пушкина. А еще, по словам Александра, именно Понаровская помогла с местом на кладбище для Юлии Началовой.

После того, как этот материал был опубликован, в нашу редакцию обратилась возмущенная Лера Тувина – директор Ирины Понаровской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA