Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Москва счастье друзья Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Москва

2 года счастья: Шубская поделилась архивным видео с родов

Сейчас читают: 294
woman.ru

18 августа 2018 года дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского Анастасия родила первенца в одной из американских клинник.

Мальчика решили назвать Сережей в честь погибшего брата Александра Овечкина, мужа Насти.Во второй день рождения старшего сына Шубская показала своим подписчикам, как это было.

Анастасия опубликовала в Инстаграме видео, снятое в больничной палате. Рядом с ней в тот момент был супруг и сестры. Анастасия уже рассказывала, что рожала бесплатно — все затраты покрыла американская страховка.На следующий день, утром 19-го августа, поздравить дочь с рождением певренца прилетел ее отец.

Видео знакомства дедушки с внуком очень милое!Одно из первых фото Сережи ОвечкинаСейчас Анастасия с двумя сыновьями находится в Москве — прилетела встретиться с родными и друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA