Эдуард Бояков Ирина Линдт Россия жизнь ложь издевательство Эдуард Бояков Ирина Линдт Россия

Ирина Линдт расскажет о непрожитой любви

Сейчас читают: 871
7days.ru

8 октября МХАТ им. М. Горького представит премьеру спектакля «Розовое платье» в постановке Эдуарда Боякова. Сиквел чеховской пьесы «Три сестры» и продолжение легендарного спектакля Немировича-Данченко, действие которого происходит в советской России.

Главную роль исполнит Ирина Линдт.Перед зрителями предстанет простая русская женщина, которая прожила не свою жизнь. Но выстоявшая, не согнувшаяся, ни о чем не жалеющая.

Ищущая силу в романтичном флере прошлого, в молодости, в непрожитой любви. Многое в этой постановке необычно: ночное время показа, таинственная связь с самой известной чеховской пьесой и декорации легендарного спектакля Немировича-Данченко «Три сестры».

Главная героиня – Наташа Прозорова, роль которой исполняет Ирина Линдт, вспомнит свою юность, и объяснится, наконец, со всем чеховским миром.«С одной стороны, это современная пьеса современного автора, с другой – концептуальный тандем, который наша постановка образует вместе с реконструкцией спектакля «Три сестры».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA