Вадим Галыгин Антон Богданов Россия жизнь свадьба знаменитости Вадим Галыгин Антон Богданов Россия

Вадим Галыгин снова женился

Сейчас читают: 679
7days.ru

В качестве свадебного костюма Вадим выбрал мундир Наполеона. Впрочем, свадьба была не настоящей: Галыгин женился в кино, в комедии «Друг на продажу» режиссера Александра Данилова.

Вадим сыграл эксцентричного бизнесмена и кандидата в мэры Льва Пантелеева. Главный герой ленты — сотрудник ГИБДД Иван (Антон Пампушный), честный и скромный парень, у которого есть любимая девушка Катя (ее сыграла «Мисс Россия — 2010» Ирина Антоненко).

Жизнь Ивана кардинально меняется, когда в нее врывается друг детства — непутевый и предприимчивый Гоша (Антон Богданов). Чтобы расплатиться с долгами, Гоша создает в интернете фейковое брачное агентство, которое за 5 тысяч рублей знакомит девушек с богатыми холостяками.

Из-за ошибки главным лотом этого лохотрона — столичным «мачо-миллионером» — оказывается ничего не подозревающий Иван. Катя, заметившая фото любимого на сайте знакомств, уходит от него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA