Екатерина Климова Ирина Круг Россия люди красота Екатерина Климова Ирина Круг Россия

Звезды, которые в 40 выглядят лyчшe, чем в 20

Сейчас читают: 212
milayaya.ru

Эти известные люди с возрастом становятся только лучше, а все потому, что могут позволить себе обращаться к пластическим хирургам и не экономят на преображении.

Следующие представители эстрады точно стали выглядеть лучше, чем в юные годы. И этому есть объяснения!Многодетная мама Екатерина Климова умудряется свежо выглядеть, хоть на ее плечах и активная работа, и воспитание детей.

Раньше, в юные годы, она носила провокационный макияж и делала химическую завивку волос.Нынешняя Екатерина предпочитает натуральный макияж, она стала правильно ухаживать за волосами и использует свой естественный оттенок.

Еще женщина часто ходит в салоны красоты, что помогает ей сохранять свежий вид даже в тяжелые времена.В 43 года Ирина Круг выглядит как настоящая модель, а вот в прошлом девушка скромно одевалась, выщипывала брови в тонкую ниточку и носила не подходящую для ее прическу: длинный высокий хвост из черных волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA