Ирина Дубцова Игорь Николаев Аркадий Укупник Алик Смехов Игорь Саруханов Россия люди эмоции удовольствие Ирина Дубцова Игорь Николаев Аркадий Укупник Алик Смехов Игорь Саруханов Россия

«Работают страшные люди!» Глюкозу довели на слез на шоу «Дуэты»

Сейчас читают: 380
7days.ru

В это воскресенье, 10 октября в 18:00, на телеканале «Россия» выйдет новый выпуск шоу «Дуэты». Валерия, Игорь Николаев, Ирина Дубцова, Аркадий Укупник, Игорь Саруханов, Глюк’оZа, Алика Смехова ­и другие артисты постараются угадать, кого от них скрывает зеркальная стена. «В таких условиях мы еще не бывали.

Когда ты работаешь над дуэтом, то это происходит с партнером: вы вместе ищете тональность, сводите голоса, соединяетесь. И именно в этом соединении рождается что-то новое.

Здесь же приходится выступать вслепую, но есть такой лакомый кусочек – когда стена поднимается. И это особенные эмоции, которые ты не испытаешь больше никогда.

Когда стена поднялась, я была настолько обезоружена, что даже не могла продолжать петь. У меня навернулись слезы, в горле ком, настолько я не ожидала увидеть этого человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA