Кейт Мосс Лондон Англия Европа Великобритания загородный дом Кейт Мосс Лондон Англия

Интерьер загородного дома от супермодели Кейт Мосс

Сейчас читают: 855
elle.ru

Британская супермодель Кейт Мосс уже не раз доказывала, что с индустрией дизайна ее связывает не только умение красиво позировать на фотосессиях.

В сотрудничестве с брендом Topshop она создала несколько модных коллекций одежды, разработала дизайн бокалов для шампанского в форме груди для лондонского ресторана «34», выпустила обои по собственному дизайну, а еще попробовала себя в качестве декоратора, оформив загородный дом Barnhouse в графстве Глостершир.Принять участие в проекте Кейт пригласил совладелец дизайн-студии YOO inspired by Starck и по совместительству ее давний приятель Джон Хичкокс (John Hitchcox). «Он позвонил и спросил, не хочу ли я оформить интерьер для одного уединенного дома, расположенного в лесу, — вспоминает Кейт. — Дом в лесу!

Да я мечтала об этом с тех пор, как побывала в гостях у Джонни Кеша!»«Не люблю минималистские интерьеры, где есть только черный и белый цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA