Кейт Бекинсейл Лондон жизнь знаменитости Нео Кейт Бекинсейл Лондон

Сияй, как бриллиант: Кейт Бекинсейл в шубе с люрексом и очень коротком платье в Лондоне

Сейчас читают: 186
elle.ru

Вчера, 2 декабря, Кейт Бекинсейл была замечена в Лондоне. Звезда торопилась на вечеринку подруги, поэтому репортерам удалось сделать лишь несколько редких кадров.

Для своего выхода 48-летняя актриса («Другой мир») выбрала ультрамини-платье, которое было незаметным под чёрной шубой из искусственного меха.

Верхняя одежда с люрексом придала образу праздничного шика, поэтому смело выбирайте подобную модель. В ней не только комфортно встретить Новый год (особенно если предусмотрена программа под открытым небом), но и в повседневной жизни такая модель шубы будет выглядеть роскошно.Возможно, такая инвестиция покажется непрактичной, но что может быть эффектнее, чем красивая зимняя одежда, накинутая поверх изящного наряда?

Кейт Бекинсейл дополнила образ роскошным макияжем: визажист нанёс жидкий хайлайтер вдоль скул, а на яблочки щек — румяна в оттенке морозной розы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA