Кейт Миддлтон принц Уильям Ralph Lauren Лондон знаменитости Нео Кейт Миддлтон принц Уильям Ralph Lauren Лондон

«Диана такое не надела бы!» Наряд Кейт Миддлтон разочаровал фанатов

Сейчас читают: 183
7days.ru

На днях Кейт Миддлтон появилась на публике одна, без своего законного супруга принца Уильяма. Она посетила музей Альберта и Виктории в Лондоне, где открылась выставка пасхальных яиц Фаберже.

Кейт, которая на своих светских выходах обычно поражает эффектными нарядами, на это раз была одета сравнительно скромно. Для визита в музей она облачилась в темные брюки и блузу от Ralph Lauren с узором «пейсли» — в стиле 70-х.

Об этом сообщило издание Daily Mail. Когда фото с выставки появились в СМИ, вид герцогини немного разочаровал фанатов, привыкших к тому, что обычно наряды Кейт бывают безупречны.  «Диана такое никогда не надела бы!»—  заметил один из поклонников герцогини, наряды которой нередко сравнивают с туалетами покойной принцессы.

Как заметили работники музея, Кейт пришла в полный восторг от экспозиции. Она и самом деле уникальна, на выставке представлено около 200 работ знаменитого ювелира из разных музеев  — из Эрмитажа, из Московского Кремля и ряда частных коллекций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA