Тристан Томпсон Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Kardashian Family Тристан Томпсон Лос-Анджелес

Инсайдер о воссоединении Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона: "Она надеется, что он изменился"

Сейчас читают: 773
spletnik.ru

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян Хлое Кардашьян дала еще один шанс своему бывшему возлюбленному Тристану Топмпсону. По словам инсайдера, 36-летняя телезвезда и 29-летний баскетболист, которые вместе воспитывают двухлетнюю дочь Тру, возобновили свои отношения в июне, и Хлое сейчас очень счастлива.

Ей нравится, что он рядом. У него прекрасные отношения с Тру, и он замечательно ведет с себя с Хлоей. Они очень много времени проводят вместе, и Хлоя вне себя от счастья, — поделился источник.

Сейчас из-за продолжающейся пандемии коронавируса пара вместе живет в Лос-Анджелесе, однако, как только возобновится баскетбольный сезон, Томпсон будет вынужден улететь в Кливленд, где он выступает за команду "Кливленд Кавальерс", и тогда отношениям пары предстоит серьезная проверка.

Путешествия Тристана всегда вызывали у нее беспокойство. Именно из-за этого он испортил их с Хлоей отношения. Она надеется, что Тристан изменился, и теперь они смогут продолжать жить вместе как семья, — добавил инсайдер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA